08.02.2012,Среда, 05:06
Комментарии Новости
Главная » Архив

Дмитрий Грин (Green) в клипе на свою песню «Что ты сделала со мной»

Опубликовано Четверг, 10 Декабрь 20095 комментариев

Завершились съёмки очередного клипа белорусского певца Дмитрия Грина (Greeen) на песню «Что ты сделала со мной». Процесс происходил на нескольких площадках: крыше Национальной библиотеки, в клубе и даже в лесу. На съёмку последнего эпизода артист пригласил «ПВ», который, вооружившись своей камерой, пытался вникнуть в съёмочный процесс.

По сюжету Дима находится в поиске своей единственной любви, которую он чувствует рядом, но она — очень далеко. Это история состоятельного человека, которого наконец-то посетило настоящее чувство, но его избранница – образ из зазеркалья. Рядом много поклонниц, но это — не то, что нужно главному герою.

За работу взялись сразу три режиссёра (из Беларуси, Ирана и Литвы), организовавшие собственную студию «Belfix». Все они — студенты, но уже имеют опыт съёмок не только музыкальных клипов, рекламы, но и короткометражных игровых фильмов. Их задача-максимум — поднять шоу-бизнес и видеоиндустрию Беларуси на европейский уровень. В этом деле может помочь, например, бизнес каталог компаний.

— С дымом возникло много проблем, — рассказал «главный по площадке» Александр Александрия. — Случалось, из-за него не было видно актёров, а диджей не мог нащупать кнопки на своём пульте. Но в целом же всё прошло гладко.

Оператор находился в тележке супермаркета (чтобы можно было плавно передвигаться в любом направлении), а фиксировал всё… фотоаппарат?!

— Мы снимали на дорогостоящую камеру, которая только начинает пользоваться огромным спросом и популярностью у профессионалов Беларуси, но уже «нашумела» за рубежом, — поделился вышеупомянутый Александр (на фото — в центре). — Она обеспечивает весьма качественную картинку в очень высоком разрешении, что прекрасно для вещания клипа на телевидении в формате HDTV.

Будем ждать клипа с нетерпением: совсем скоро его можно будет посмотреть на всех музыкальных (и не только) телеканалах. ☺

За кадром бродили Кристина Некрашевич и Анастасия Власова, «ПВ».

Популярность: 6%

5 комментариев »

  • Nine пишет:

    все что пишут о Димке круто)))
    он мего человек. много чему меня научил. приятно смотреть на его очередные победы. если работать – можно добиться всего. он ярчайший пример.

  • Казарцев пишет:

    Надеюсь, Кристина, меня твой ПРЫНЦ не убьёт…))))

  • Murka =) пишет:

    за что?

  • Казарцев пишет:

    ))))за то, что я есть)))

  • Оля пишет:

    Димочка –лучший!!! Я всегда верила в него и знала, что его имя скоро будут знать многие))Как же я рада!!!Он этого заслужил)

Оставьте свой комментарий!

Оставьте свой комментарий ниже.

Пожалуйста, старайтесь придерживаться темы публикации.

Сайт Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь Каталог TUT.BY