16.02.2019,Суббота, 04:12
Мы в социальных сетях:
Главная » Архив, Безопасный переход, Конкурсные работы

Конкурсные работы «Безопасный переход-2013»

БП пешеходАниме:

1) ГУО «СШ № 15 г. Гомеля».

2) Бурак Максим, СШ № 3 г. Хойники.

3) Янковская Екатерина, Гимназия г.п. Брагина.

4) Молотькин Геннадий, Бринёвская дс-сш.

5) Заруцкая Анастасия, Долголесский дс-сш.

6) Сумачаков Евгений, ГУО «Бобруйская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

7) Семаненко Екатерина, ГУО «СШ № 23 г. Могилева».

8) Валюс Ян, ГУО «Мощаницкая СШ Белыничского р-на».

9) Адамович Владислав, ГУО «СШ № 2 г.п. Россь», Гродненская обл.

10) Гавриленок Олег,  ГУО «Подоросский УПК ДС-СШ», Гродненская обл.

11) Зубель Руслан, ГУО «Вороновская СШ».

12) Борисевич Мария, ГУО «СШ № 13 г. Лиды».

13) Мазурин Артем, ГУО «Лукомльская СШ Чашникского р-на», Витебская обл.

14) Конькова Екатерина, Боровская СШ Лепельского р-на, Витебская обл.

15) Телятко Андрей, Боровская СШ Лепельского р-на, Витебская обл.

16) Инга Зайцева, ГУО «Бабиничская дс-сш Полоцкого р-на», Витебская обл.

17) Силивестру Иван, ГУО «Заозерская дс-сш Полоцкого р-на», Витебская обл.

18) Мацкевич Максим, «Браславская гимназия», Витебская обл.

19) Шмуратко Ксения, ГУО «СШ № 17 г. Орши», Витебская обл.

20) Дрозд Александр и Дрозд Ирина, ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи», Брестская обл.

 

Видео:

1) Зуев Артем, ГУО «Клястицкая дс-СШ им. В.А. Хомченовского». Д. Клястицы, Витебская обл.

2) Буланов Максим, ГУО «Клястицкая дс-СШ им. В.А. Хомченовского». Д. Клястицы, Витебская обл.

3) Белоусова Вероника, ГУО «Клястицкая дс-СШ им. В.А. Хомченовского». Д. Клястицы, Витебская обл.

4) Шпетный Евгений, ГУО «Долголесский дс/СШ».

5) Моцар Сергей, г. Гомель.

6) Дорошко Александр, ГУО «Гимназия г. Петрикова».

7) Фесько Артур, Курбацкий Евгений, ГУО «Октябрьский РЦТДиМ».

8) Андрейчук Лев, ГУО «Вербовичский дс-сш».

9) Фролова Ксения, ГУО «Горская СШ Горецкого р-на».

10) Ивашкевич Павел, ГУО «Гимназия г. Мстиславля». Часть 1 и часть 2.

11) Фукс Кирилл, ГУО «Гимназия г. Кричева».

12) Остроухова Маргарита, ГУО «Глинский УПК Чериковского р-на».

13) Лобач Илья, ГУО «Воробьевичская СШ», Новогрудский р-н, Гродненская обл.

14) Венславович Валера и Покало Мария, ГУО «Матвеевский УПК ДС-СШ», Волковысский р-н.

15) Рахунок Никита, ГУО «СШ № 15 им. Д.М. Карбышева», г. Гродно.

16) Шехов Александр, ГУО «Гродненский районный ЦТДиМ».

17) Рогацевич Александр, ГУО «СШ № 3 г. Мосты».

18) Кисилев Никита, ГУО «Чашникская гимназия», Витебская обл.

19) Линкевич Егор и Просолова Кристина, ГУО «СШ № 12 г. Витебска».

20) Ходасевич Евгений, ГУО «Гимназия № 5».

21) Глинник Марк, ГУО «Полоцкая государственная гимназия № 1 им. Ф. Скорины», Витебская обл.

22) Зыкина Инна, ГУО «Бабиничская СШ», Витебская обл.

23) Захаревский Никита, ГУО «Великосельская БШ Лиозненского района».

 

Коллекции:

1) Хасеневич Виктория ГУО «СШ № 2 г.п. Смиловичи», Чечерский р-н, Минская обл.

2) Владымцева Анастасия, Гомельский р-н, д. Климовка.

3) Лазько Вероника, 12 лет Гомельский р-н, д. Климовка.

4) Рудницкая Дарья, 13 лет ГУО «Гимназия г. Житковичи».

5) Величко Анна, Мищенко Екатерина, Федоренко Олеся, Бикешкина Анастасия, Жидень Дарья, Максименко Мария. Театр моды «Линия» ГУО «Гимназия г. Светлогорска».

6) Дубровская Валентина, Гомельский р-н, д. Климовка.

7) Василенко Анастасия, Гомельский р-н, д. Климовка.

8) Новик Александра, Веремеева Яна ГУО «СШ №8 г. Калинковичи».

9) Дудашенко Анна, СШ № 61 г. Гомеля.

10) Сущенок Мария, Лоевская районная гимназия.

11) Лавринюк Регина, ГУО «Бобруйский ГТПТК».

12) Тараканова Полина, ГУО «СШ № 4 г. Бобруйска».

13) Лыбзикова Анастасия, Куницкая Валерия, Гаврилова Александра, ГУО «ЦДОДиМ г. Кировска».

14) Панова Екатерина, ГУО «СШ № 2 г.п. Смиловичи».

15) Еводик Наталья, Кучинская Дарья, ГУО «ЦТДиМ г. Берёзовка», Лидский р-н, Гродненская обл.

16) Эскизы: Машуто Анна. Коллекцию шили: Алекса Светлана, Банцевич Любовь, ГУО «Лидский районный ЦТДиМ».

17) «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи».

18) Виноградова Наталья, Трасковский Станислав, ГУО «СШ № 3 г. Орши», Витебская обл.

19) Дыдо Анастасия, Керножицкая Влада, ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска».

20) Семенова Ольга, 16 лет ГУО «СШ № 16 г. Полоцка», Витебская обл.

Поделиться ссылкой с друзьями:

Мои друзья:

Comments are closed.

Сайт Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь