16.05.2021,Воскресенье, 06:11
Мы в социальных сетях:
Главная » Архив

Объявлены победители информационного проекта «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве»

Рисунок1-copy-300x261

Имена победителей информационного проекта «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве-2014» объявлены 28 ноября в Национальной библиотеке Беларуси.  

На торжественной церемонии награждения дипломантов и лауреатов этого престижного конкурса собрались авторы лучших творческих работ, их кураторы, члены жюри, а также руководство  Постоянного Комитета Союзного государства, при поддержке которого газета «Переходный возраст»  реализует проект.

Кроме почётных дипломов и ценных  подарков, участников V церемонии награждения победителей информационного проекта «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве» ждали сюрпризы –– «Фотосессия под облаками» и  конкурсно-игровая программа «Репортёрский марафон».

НУЖНОЕ

Победители  информационного  проекта «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве-2014»

Номинация «Как воевали наши деды за Победу»

1-е место: Мурина Ярослава, ГУО «Гимназия № 9 им. Ф.П. Кириченко г. Гродно»

2-е место: Гродникова Дарья, ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилёва»

3-е место: Скользаева Юлия, ГУО «Средняя школа  № 37 г. Гродно»

Лауреат: Гарштя Алина, ГУО «Средняя  школа  № 9 г. Жлобина», Гомельская область.

Номинация «Нет срока давности у дружбы»

1-е место: Скавиньский Максимилиан, ГУО «Гимназия № 9 им. Ф.П. Кириченко г. Гродно»

2-е место: Синкевич Яна, ГУО «Зелёнковскаядетский сад-средняя школа им. Т.С. Мариненко Полоцкого района», Витебская область

3-е место: Лукьянцов Глеб, ГУО «Средняя школа  № 21 г. Бобруйска», Могилёвская область

Лауреат: Космач Илья, ГУО «Гимназия г. Ганцевичи», Брестская область

Номинация «О Родине своей пою»

1-е место: Гук Станислав, ГУО «Загальский УПК детский сад-средняя школа Любанского района», Минская область

2-е место: Чуйко Наталья, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска», Минская область

3-е место: Жибуля Камилла, ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

Лауреат: Анкуда Илона, ГУО «Средняя школа  № 2 г. Молодечно», Минская область

 

 

О конкурсе

Поделиться ссылкой с друзьями:

Мои друзья:

Сайт Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь